350042, г. Краснодар, ул. Московская 5
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Обследование объекта бесплатно!
Работаем по Краснодару
Краснодарском краю и РА
Облако на основе VeiL: как построить инфраструктуру с отечественным ПО

Облако на основе VeiL: как построить инфраструктуру с отечественным ПО

Облако на основе VeiL: как построить инфраструктуру с отечественным ПО
25/01
ЕСР VeiL предназначена для создания виртуализованной инфраструктуры на базе универсальных серверных платформ с архитектурой х86-64, позволяя централизованно управлять всей ИТ-инфраструктурой предприятия с помощью веб-интерфейса VeiL Ui, который обеспечивает удобную и понятную визуализацию виртуального пространства и мониторинг загрузок всех подсистем (CPU, Mem, Disk, Network).

На базе виртуальных машин ЕСР VeiL могут функционировать практически все распространенные бизнес- приложения, включая межсетевые экраны, маршрутизаторы, IP-АТС, почтовые и прокси-серверы, корпоративные порталы, веб-сайты, ERP, CRM и системы документооборота.

ECP VeiL —продукт для создания облачной инфраструктуры предприятий на базе универсальных серверных платформ с архитектурой x86-64. На виртуальных машинах ECP VeiL могут функционировать практически все распространенные бизнес-приложения, включая межсетевые экраны, маршрутизаторы, IP-АТС, почтовые и прокси-серверы, корпоративные порталы, веб-сайты, ERP, CRM и системы документооборота. Все производственные процессы можно настроить под конкретного клиента и объединить в удобный веб-интерфейс со всеми необходимыми администраторскими инструментами. А благодаря поддержке платформой технологии GRID пользователям открываются новые возможности для работы с большими вычислительными мощностями и использования профессиональных графических приложений (САПР, 3D-моделирование).

Подробнее ознакомиться с системой ЕСР VeiL вы можете на странице нашего сайта Корпоративная облачная платформа ЕСР VeiL

К списку

350042, г. Краснодар, ул. Московская 5

Оставьте заявку

Добавить отзыв

Логотип Компании
Приложениее

Оставить заявку

Вы можете заполнить заявку на получение расчета Ваших задач и проектов.
Ждем Ваших обращений. Спасибо!
Техническое задание
Ещё файлы +
Выберите тему запроса:

Оставьте заявку

Резюме