350042, г. Краснодар, ул. Московская 5
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Обследование объекта бесплатно!
Работаем по Краснодару
Краснодарском краю и РА
Монтаж СКС для Компании "Тензор" в Краснодаре

Монтаж СКС для Компании "Тензор" в Краснодаре

Монтаж СКС для Компании "Тензор" в Краснодаре
28/01
      Компания "Интеллектуальные сети" победила в открытом конкурсе и приступила к монтажу структурированной кабельной сети СКС для филиала "Компании "Тензор" в г.Краснодаре в БЦ "Босс-Хаус".
      
     Компания "Тензор" - это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями, насчитывает более 80 филиалов по всей России, является удостоверяющим центром и разработчиком программного обеспечения. 

      В рамках предстоящих работ будет осуществлен переезд Краснодарского офиса компании. Ввод в эксплуатацию информационной системы будет осуществлен в выходные дни, чтобы сотрудники компании смогли непрерывно осуществлять свою работу. 
      Емкость СКС согласно проектных решений составит порядка 80 портов. В монтаже применяются компоненты таких ведущих брендов как Legrand, DKC, Nikomax. Помимо информационной составляющей будет также выполнен монтаж электрической сети для рабочих мест.
      По результатам выполнения работ будет проведено тестирование сети СКС на соответствие категории 5е с формированием соответствующих отчетов, подготовлена исполнительная документация.

     ***12 февраля монтаж локальной вычислительной сети ЛВС завершен в полном объеме. с результатами работы Вы можете ознакомиться в нашем Портфолио.

SKS-Tenzor_1.jpeg SKS-Tenzor_2.jpeg

К списку

350042, г. Краснодар, ул. Московская 5

Оставьте заявку

Добавить отзыв

Логотип Компании
Приложениее

Оставить заявку

Вы можете заполнить заявку на получение расчета Ваших задач и проектов.
Ждем Ваших обращений. Спасибо!
Техническое задание
Ещё файлы +
Выберите тему запроса:

Оставьте заявку

Резюме